|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Вопросы и предложения » Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

предлогаю создать раздел для экзаменов на генина...

0

3

Akio
на генина? о.о"""
Зачем на генина?оо"
У нас обычно люди не меньше Чунина звания берут ==
Тогда уж на джонина если на то пошло

0

4

Daysuke Uchiha
ну на чуунина...

Отредактировано Akio (2010-06-22 13:25:18)

0

5

Daysuke Uchiha написал(а):

Тогда уж на джонина если на то пошло

На джонина нет экзамена, им становятся, сдав определённое количество успешно выполненных миссий разных рангов о_0 По крайней мере ни в аниме, ни в манге про экзамен на Джонина ничего не говорилось, а про экзамен на Чуунина в обоих сезонах речь шла. Может отогда лучше статистику вести? =3

0

6

на опыт ещё вчера хотели))
набрав определённое кол во опыта

0

7

епть ._.
Статистика? оо" Коим образом? может я лох, но меня и так пока все устраивает . Я думаю, что нам точно нужно это побыстрее разобраться с опытом и тем, за что его начисляют оо" *пошел шаманить*

0

8

Akio написал(а):

на опыт ещё вчера хотели))
набрав определённое кол во опыта

Опыт в топку. Это словесная ролевая, всё должно быть условно, красиво и литературно. С опытом любой, кто в состоянии накатать по 10 постов в день, но по 5 строк, может выучить несколько техник, набрать опыта и дойти до Джонина за неделю. А тот, кто пишет по красивому посту 20 строк в день едва разучит 1 технику и даже до чуунина (если это генин изначально) едва доползёт с темпом развития его опыта. Но, опыт, цуко, есть опыт...

0

9

Daysuke Uchiha
опыт можно получать за задания(отдельный на техники и на звания), за победу в боях(тож отдельно) и.т.д.

0

10

mangetsu
это тебя в топку))
я уже написал за чё опыт могут получать))

0

11

Так. Харе тут словестные баталии разводить. Я понимаю ваще искренее негодование по поводу опыта, сам не люблю, но так уж получилось ._. Дорогая моя и уважаемая mangetsu я полностью разделяю ваше мнение и, уверяю вас, удачно выполненная миссия, за которую будут давать опыт, будет оцениваться не только за выполнение задания в целом, а еще и за красоту речи. То есть если будет провернуто сложно задание одним постом в 15 строк, 300 очков опыта тут не как. Максимум очков 100. Так что того, о чем думаете вы, не будет. не переживайте х)

0

12

Daysuke Uchiha
хорошо придумал))

0

13

Akio
есть немного оо"

+1

14

Daysuke Uchiha
ну чё будешь делать раздел?

0

15

Akio
Да делаю, делаю. Это ж не минутное дело ._."

0

16

Daysuke Uchiha
я знаю))

0

17

Готово ._."

0

18

техника ранга С - 100 опыта
техника ранга D - 200 опыта

техника ранга B - 500 опыта
техника ранга A - 1000 опыта
техника ранга S - 2000 опыта

Немного неправильно, D-ранг - самый маленький, а не С =3

0

19

mangetsu
Перепутали ^ ^"""" Гомен

0

20

Я вот что предлагаю
1. Сделать для игроков свои темы с опытом.
2. Сделать список команд на ролевой.
Если это есть то скиньте ссылки где моно создать тему с опытом и посмотреть список команд и добавится в команду.

0

21

Akeno
1. Опыт начисляется за выполненные миссии строго админами или же ушедшим в "отпуск" модером. На данном этапе развития ролевой такие отдельные темы не нужны. Тем более все начисляется по завершению. Закончен бой? Администрация видит и зачисляет победившему нужное колличество опыта.
Выполнена миссия? Админы тоже видят и начисляют опыт.
2. Набор в команды.
Полезные ссылк в шапке на что?

0

22

Daysuke Uchiha
спс)
кста зачисли меня во вторую команду)

Отредактировано Akeno (2010-07-02 18:39:19)

0

23

Akeno
Всегда пожалуйстаю
А про зачисление это уже не по теме >> Тем паче я и так увижу

0

24

Предлагаю ввести погоду и время, так будет удобней играть

0

25

Uchiha Zanto написал(а):

Предлагаю ввести погоду и время, так будет удобней играть

над картинкой в таблице щелкните волшебной кнопочке, будет вам погода и время. она уже второй месяц как стоит, к слову.

0

26

Tsukuri no Shi написал(а):

над картинкой в таблице щелкните волшебной кнопочке, будет вам погода и время. она уже второй месяц как стоит, к слову.

Не заметил, сори

0

27

Uchiha Zanto написал(а):

Не заметил, сори

извинения приняты. х)

0

28

предлагаю изучение техник,стихий и.т.п. изучать не за опыт, а за строчки в посте, так будет интересней.Для опыта нужно придумывать миссию(искать товарища),или аппанента,а для строк ни кто не нужен.

+1

29

Oshirou
Идея не плохая. Но вот этот поиск и прочее дает стимул для игры. + так как предлагаешь ты - читерно. Можно создать супер читера за неделю. Это халява.

0

30

noroku - kun
да это читер, но опыт это тоже читер, темболее опыт используется почти на каждой роле,а строки я видел только на одной.

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Вопросы и предложения » Отзывы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC