|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Hasu
Ээ... Раньше Наруто был ^ ^" А теперь он уехал ТТ
И Рюю ) Наверное Оо

0

32

Rin написал(а):

Hasu
Ээ... Раньше Наруто был ^ ^" А теперь он уехал ТТ
И Рюю ) Наверное Оо

У рюю интернет включают только вечером а до этого он на улице. Наруто уехал и сейчас считай никто техниками не занимается поэтому я прошу дать мне ответственность за технки в анкетах до приезда наруто и пока Рюю не в онлайне.

Отредактировано Hasu (2010-07-05 18:26:56)

0

33

Hasu написал(а):

У рюю интернет включают только вечером а до этого он на улице. Наруто уехал и сейчас считай никто техниками не занимается поэтому я прошу дать мне ответственность за технки в анкетах до приезда наруто

Считаю что это лишнее давать такому как Хасу ответственность за анкеты.

0

34

Sate Uzumaki написал(а):

Считаю что это лишнее давать такому как Хасу ответственность за анкеты.

Считаю что твою анкету должен проверить специалист по техникам читер несчастный.

Отредактировано Hasu (2010-07-05 18:39:56)

0

35

*в ужасе*
Считаю, что, ээ, надо жить дружно ^ ^"
Может, Дайсу или Рюю подождем? т.т"

0

36

Rin
Хорошо.

0

37

Hasu написал(а):

Считаю что твою анкету должен проверить специалист по техникам читер несчастный.

Не считаю смысл спорить с нытиком который ничего не может доказать.

0

38

Sate Uzumaki написал(а):

Не считаю смысл спорить с нытиком который ничего не может доказать.

Не желаю слушать того кто не может сказать как работает его техника и спокойно читерит. Ещё раз говорю, читер несчастный.

0

39

Hasu написал(а):

Не желаю слушать того кто не может сказать как работает его техника и спокойно читерит. Ещё раз говорю, читер несчастный.

Я не несчастный я счастливый это раз как работает техника я объяснил но если ты своим маленьким мозгом не можешь понять этого твоя вина.

0

40

Давайте без оскорблений. Подождите специалиста по техникам.

0

41

Sate Uzumaki написал(а):

Я не несчастный я счастливый это раз как работает техника я объяснил но если ты своим маленьким мозгом не можешь понять этого твоя вина.

если твой интелект настолько маленький что бы нормально объяснить принцип работы техники то с тобой даже говорить не о чём.

0

42

Прайд написал(а):

Давайте без оскорблений. Подождите специалиста по техникам.

надеюсь Рюю скоро придёт.

0

43

Вы блин ._." Мыши (вспоминает кота Леопольда)
За склоки то и попариться пойти можно, в баньку =-="
Вы того, не ругайтесь.
Давайте сделаем так. Пока Рюю и Наруто не придут анкеты будем мы с Рин проверять, но так, что б если мы сказали убрать, без всяких "ну пожалуйста. чего вам стоит" если видно, что техника читерная, то убрать. вот оо"

0

44

Daysuke Uchiha написал(а):

Давайте сделаем так. Пока Рюю и Наруто не придут анкеты будем мы с Рин проверять, но так, что б если мы сказали убрать, без всяких "ну пожалуйста. чего вам стоит" если видно, что техника читерная, то убрать. вот оо"

просто тогда прислушайтесь плиз к моим словам. Я уже проверял анкеты по части техник пол года так что всё знаю и могу распознать техники читеров. А то я там целую лекцию расписал. Ты подтвердил что техники странные но всё равно принял. А Рин по части техник не смыслит поэтому считай у вас никого нет. Нет, я конечно знаю что Рюю проверяет анкеты на время отсутствия наруто но он появляется только утром и под вечер. Не ставьте меня модером но прислушивайтесь к словам плиз и прошу разрешить писать в анкете этого Сате.

Отредактировано Hasu (2010-07-06 09:41:16)

0

45

а какие то требования к партнёрам есть???

0

46

Hasu написал(а):

просто тогда прислушайтесь плиз к моим словам. Я уже проверял анкеты по части техник пол года так что всё знаю и могу распознать техники читеров. А то я там целую лекцию расписал. Ты подтвердил что техники странные но всё равно принял. А Рин по части техник не смыслит поэтому считай у вас никого нет. Нет, я конечно знаю что Рюю проверяет анкеты на время отсутствия наруто но он появляется только утром и под вечер. Не ставьте меня модером но прислушивайтесь к словам плиз и прошу разрешить писать в анкете этого Сате.

Я играю уже лет 5 и проверяю анкеты уже года три стабильно и могу сказать что любую технику можно посчитать читерной.

0

47

Sate Uzumaki написал(а):

Я играю уже лет 5 и проверяю анкеты уже года три стабильно и могу сказать что любую технику можно посчитать читерной.

так дальше и считай а я могу определить какая техника нормальная а какая читерная.

0

48

Hasu написал(а):

так дальше и считай а я могу определить какая техника нормальная а какая читерная.

Ты себе с начало научись опу вытирать, а потом уже что - то говори.

0

49

Sate Uzumaki написал(а):

Ты себе с начало научись опу вытирать, а потом уже что - то говори.

не психуй а то леденец изо рта вылетит. И не флуди в темах для этого не предназначенных.

Отредактировано Hasu (2010-07-06 14:07:08)

0

50

Hasu написал(а):

не психуй а то леденец изо рта вылетит. И не флуди в темах для этого не предназначенных.

Не беспокойся и не напрягайся, сохрани свои извилины.
Ушел в бытие интернета.

0

51

Человеееки ТТ Хватит уже ссориться, а? оО
Кстать, меня как-то удивляет то, что Хасу без запятых все пишет х))
Раз никто ничего не может решить, давайте я опрос создам? ^ ^" Пусть форум решает, кто прав *О*"

0

52

Rin написал(а):

Кстать, меня как-то удивляет то, что Хасу без запятых все пишет х))

Я прост осчитаю что и так всё понятно, но могу и с запятыми писать.

0

53

Hasu написал(а):

Я прост осчитаю что и так всё понятно, но могу и с запятыми писать.

Ну, это вот как в стране Невыученых уроков х)
Типа "Казнить нельзя помиловать". Итог зависит от запятой - казнить или все-таки помиловать ^ ^"
*утопала создавать опрос*

0

54

Rin написал(а):

Ну, это вот как в стране Невыученых уроков х)
Типа "Казнить нельзя помиловать". Итог зависит от запятой - казнить или все-таки помиловать ^ ^"
*утопала создавать опрос*

ну, в моих предложениях таких моментов не было, поэтому и не ставил.

0

55

Hasu написал(а):

а какие то требования к партнёрам есть???

Что б активная ролевая была. не заброшенная да.
И без плагиата. если что понравилось на форуме на нашем то, то что б с разрешения копировалось и т.д оо"

0

56

у меня тут вопросик, наглый маленький вопросик. **
можно меня на пост модератора по анкетам? а то не могу уже, столько анкет принимают с керовой хучей ошибок, а сделать ничего не могу. х.х да, я медленно, но верно наглею. хЗ

0

57

Tsukuri no Shi
Эх, от меня можно =З
Только сильно не ругаться и голос не повышать, да ^ ^"

0

58

Rin
спасибо, Рин-чан. хЗ
гомен, я тогда сорвалась. ^ ^''' просто и сама ошибки обнаружила, и вижу, что не одна такая, вот и пошло-поехало... ~~"

Отредактировано Tsukuri no Shi (2010-07-07 17:30:17)

0

59

Tsukuri no Shi
И кста~ати... х)
Если перепроверить все принятые анкеты, то и там найдется куча читерных техник ^ ^
Просто раньше никто не читал и не возмущался)

0

60

Rin написал(а):

то и там найдется куча читерных техник ^ ^Просто раньше никто не читал и не возмущался)

Главное что б меня не замели ._."""" *единственный чел, признающий то, что он читер*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC