|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Тех. раздел » Набор в администрацию

Набор в администрацию

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Haruno Azusa
В ГМ можно, даже нужно )
А насчет модеров - это у гл. админа узнавать надо Оо
Учиха Амару
Нуу, все же сначала анкету надо написать =З
А потом у гл. админа узнаю )

0

32

Rin
Окею)

0

33

Учиха Амару
То что у вас две ролевых говорит лишь о том, что у вас две ролевых. Дайте пожалуйста сайт, на котором вы были модератором и укажите свой ник.

0

34

А я могу попытать счастье? У меня опыт 5 лет, проверка анкет - техники, это всё что меня интересует, я хочу сразу предупредить, что я очень строго отношусь к проверке и если что-то мне не нравится, то я по полной программе пишу свои притензии и не имею жалости  к плохим игрокам, а плохой игрок или хороший, можно определить только уже по одной анкете.
Ник Итачи Учиха, здесь можно посмотреть в анкетах, как я серьёзно отношусь к работе и разношу плохие анкеты.
Вот здесь я недавно модератор ну да ладно, ник Хаюми Конан
Были ещё, но они либо закрылись, либо я ушёл от туда, либо ссылку потерял

0

35

Uchiha Zanto
Посмотрел первую анкету "зецу" и увидел что там больше пяти техник. А в манге показано лишь 4 (или сколько то около того) Но, на счет вот "строгой" проверки нам не хватает. Посмотрим как там скажет начальство)

0

36

noroku - kun написал(а):

Посмотрел первую анкету "зецу" и увидел что там больше пяти техник. А в манге показано лишь 4 (или сколько то около того)

У Зецу в основном не техники, а так сказать способности, связанные с его особеностями)) Вы посмотрите лучше другие анкеты, принятые в основном и то что в мусорке валяется, там разносы по полной программе

0

37

Uchiha Zanto
да ну их. Я и так верю.

0

38

noroku - kun написал(а):

да ну их. Я и так верю.

Как скажите))

0

39

Требуются два модератора, два Гейм-мастера и три пеарщика

0

40

noroku - kun написал(а):

Требуются два модератора

Uchiha Zanto написал(а):

А я могу попытать счастье? У меня опыт 5 лет, проверка анкет - техники, это всё что меня интересует, я хочу сразу предупредить, что я очень строго отношусь к проверке и если что-то мне не нравится, то я по полной программе пишу свои притензии и не имею жалости  к плохим игрокам, а плохой игрок или хороший, можно определить только уже по одной анкете.
Ник Итачи Учиха, здесь можно посмотреть в анкетах, как я серьёзно отношусь к работе и разношу плохие анкеты.
Вот здесь я недавно модератор ну да ладно, ник Хаюми Конан
Были ещё, но они либо закрылись, либо я ушёл от туда, либо ссылку потерял

0

41

?

0

42

могу помочь с проверкой анкет, а то я смотрю все стоит)

0

43

Могу быть Квестоплётом)) Сюжетником))

0

44

Так-с, верните меня пожалуйста на модера на Главное, гостевую, вопросы и предложения - в общем, на всю верхнюю хрень. На анкеты только не надо. :)

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Тех. раздел » Набор в администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC